223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616353767: Поставка пассажирского микроавтобуса
Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
Начальная (макс.) цена контракта
2 610 000,00 ₽
Приём идёт
21%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026 14:00
Организация процедуры
Ответственная организация
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "ЮГРА"
- Регистрационный номер
- 58601013369860101001
- ИНН / КПП
- 8601013369 / 860101001
- Почтовый адрес
- 628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, зд. 4
- Фактический адрес
- 628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 4, -
Лоты (1)
Лот #1
Поставка пассажирского микроавтобуса
2 610 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.10.21.000 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок
- ЭТП
- ЭТС-Фабрикант
- Регион
- ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно извещению; Тюменская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно извещению
Порядок подведения итогов:
Согласно извещению
Место подведения итогов:
Согласно извещению
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
