223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616352043: Поставка товара (футбольная экипировка)
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
300 803,54 ₽
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026 08:00
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ТУРА" ГОРОДА ТЮМЕНИ
- Регистрационный номер
- 57203217058720301001
- ИНН / КПП
- 7203217058 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625034, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Кедровая, д. 125Б, дом 125Б
- Фактический адрес
- 625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КЕДРОВАЯ, Д.125Б, -, -
Лоты (1)
Лот #1
Поставка товара (футбольная экипировка)
300 803,54 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 14.14.30.110 | Футболки трикотажные или вязаные |
| 14.13.24.130 | Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных |
| 14.31.10.232 | Гетры спортивные из синтетических нитей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронная торговая площадка МИР
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Документ закупки
Открыть
Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Тюменская область
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
