Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616351999: Поставка лекарственных средств

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
599 768,00 ₽
Приём идёт 28%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта15.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 Г. МАГНИТОГОРСК"
Регистрационный номер
57445045538745501001
ИНН / КПП
7445045538 / 745501001
Почтовый адрес
455019 Челябинская область, город Магнитогорск, проспект Пушкина, дом 25
Фактический адрес
455019, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ ПУШКИНА, Д.25

Лоты (1)

Лот #1

Поставка лекарственных средств

599 768,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение_Запрос котировок.docx
04.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение_4_Расчет НМЦД Резогам.xlsx
04.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение_3 ДОГОВОР_проект.docx
04.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение_2_Котировочная заявка.doc
04.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение_1_Техническое задание.docx
04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

г. Магнитогорск, ул. Фрунзе, д7; Челябинская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с извещением о закупке

Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением о закупке

Место подведения итогов:
В соответствии с извещением о закупке

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании