223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616351890: Поставка офисной мебели
Способ закупкиСБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
421 661,89 ₽
Приём идёт
0%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаСБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок07.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026 09:01
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
- Регистрационный номер
- 67707308480770401001
- ИНН / КПП
- 7707308480 / 770401001
- Почтовый адрес
- Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
- Фактический адрес
- 119435, Г.МОСКВА, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Лоты (1)
Лот #1
Поставка офисной мебели
421 661,89 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 31.01.11.190 | Мебель офисная металлическая прочая |
| 31.01.11.159 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая |
| 31.01.12.190 | Мебель офисная деревянная прочая |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ» (УТП)
- Регион
- ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации; Брянская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с требованиями закупочной документации
Порядок подведения итогов:
В соответствии с требованиями закупочной документации
Место подведения итогов:
В соответствии с требованиями закупочной документации
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
