Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616349622: Строительство КЛ-6 кВ ф.15729 от ПС Стройбаза до КТП-400 ПМК-2 (ТП-20): ориентировочная длина 600 м.; марка кабеля ААБл-10-3*70

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Начальная (макс.) цена контракта
1 661 120,40 ₽
Приём идёт 21%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок15.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта16.09.2026 10:00
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регистрационный номер
50253019676025301001
ИНН / КПП
0253019676 / 025301001
Почтовый адрес
452920, Респ. Башкортостан, г. Агидель, б-р. Цветочный, влд. 5, дом 5
Фактический адрес
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, ВЛД. 5

Лоты (1)

Лот #1

Строительство КЛ-6 кВ ф.15729 от ПС Стройбаза до КТП-400 ПМК-2 (ТП-20): ориентировочная длина 600 м.; марка кабеля ААБл-10-3*70

1 661 120,40 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Регион
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Приложение 4 Формы заявки.docx
03.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение 3 ЛСР Строительство КЛ-6 кВ.xlsx
03.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 2 Договор Строительство КЛ-6 кВ.docx
03.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 1 ТЗ Строительство КЛ-6 кВ.docx
03.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Документация ЗП.docx
03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Республика Башкортостан

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
452920, Республика Башкортостан, город Агидель, Цветочный б-р, влд. 5

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании