Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616348864: Оказание услуг по разработке проектной документации для монтажа системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте здание районного дома культуры МАУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Способ закупкиСБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Начальная (макс.) цена контракта
333 058,73 ₽
Приём идёт 22%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаСБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026 14:00
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регистрационный номер
50201012447020101001
ИНН / КПП
0201012447 / 020101001
Почтовый адрес
453620, Респ Башкортостан, Абзелиловский р-н, с Аскарово, ул Ленина, дом 43
Фактический адрес
453620, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н АБЗЕЛИЛОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. АСКАРОВО, Д. 43

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по разработке проектной документации для монтажа системы пожарной сигнализации и СОУЭ для нужд МАУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

333 058,73 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Регион
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Форма заявки участника услуги .docx
03.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Техзадание.doc
03.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора.doc
03.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
НМЦК.xlsx
03.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение.docx
03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Республика Башкортостан,Абзелиловский район,с.Аскарово,ул.Ленине,д.43

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
453620, Российская Федерация, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 43

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании