223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616348725: Поставка ГСМ
Способ закупкиЗапрос котировок (В электронной форме)
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Начальная (макс.) цена контракта
703 950,00 ₽
Приём идёт
34%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок (В электронной форме)
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 10:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ"
- Регистрационный номер
- 50260006903026001001
- ИНН / КПП
- 0260006903 / 026001001
- Почтовый адрес
- 452307, Респ. Башкортостан, р-н. Дюртюлинский, с. Старобаишево, ул. Спортивная, зд. 31
- Фактический адрес
- 452307, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ДЮРТЮЛИНСКИЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, С. СТАРОБАИШЕВО, ЗД. 31
Лоты (1)
Лот #1
Поставка ГСМ
703 950,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 19.20.21.100 | Бензин автомобильный |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок (В электронной форме)
- ЭТП
- ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
- Регион
- РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Республика Башкортостан
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
452307, РБ, Дюртюлинский район, с. Старобаишево, ул. Спортивная, 31
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
