Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616348295: Выполнение работ по демонтажу дымовой трубы котельной МУП "НТС" по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Просвещения, 93 в.

Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
305 079,08 ₽
Приём идёт 32%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026 10:00
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОВОЧЕРКАССКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регистрационный номер
56150097377615001001
ИНН / КПП
6150097377 / 615001001
Почтовый адрес
346411, Ростовская область, Новочеркасск город, Ларина улица, дом 22, корпус Б
Фактический адрес
346411, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОЧЕРКАССК, УЛ ЛАРИНА, Д. 22Б

Лоты (1)

Лот #1

Выполнение работ по демонтажу дымовой трубы котельной МУП "НТС" по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Просвещения, 93 в.

305 079,08 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок
ЭТП
Электронные Торги России
Регион
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Форма заявки.docx
03.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
НМЦД.xlsx
03.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
ЛСР_Демонтаж дымовой трубы_Просвещение, 93 в.xlsx
03.09.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
ЛСР Демонтаж дымовой трубы.pdf
03.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение 03.09.2026.docx
03.09.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
Техническое задание.pdf
03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Ростовская область

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
346411 Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Ларина, 38

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании