Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616347825: Право заключения договора поставки блок-контейнеров для нужд филиала ПАО "Россети Юг"-"Волгоградэнерго".

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
1 192 540,00 ₽
Приём идёт 15%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок15.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта12.10.2026 16:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ"
Регистрационный номер
56164266561616401001
ИНН / КПП
6164266561 / 616401001
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Фактический адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42

Лоты (1)

Лот #1

Поставка блок-контейнеров

1 192 540,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.11.10.000 Здания сборные из металла
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
АО "ЕЭТП"
Регион
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Документ закупки
ЗД_-_ЗП_поставка_блок-контейнеров_ВЭ.zip
03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Волгоградская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией

Место подведения итогов:
Российская Федерация, 344002, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ДОМ 49

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании