223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №32616345779: 225919 Осветительные приборы для ООО "БашРТС"
Способ закупкиОткрытый запрос котировок в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Начальная (макс.) цена контракта
2 875 958,85 ₽
Приём идёт
57%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаОткрытый запрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта01.10.2026 20:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
- Регистрационный номер
- 67703642903770401001
- ИНН / КПП
- 7703642903 / 770401001
- Почтовый адрес
- 119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А
- Фактический адрес
- 119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3
Лоты (1)
Лот #1
Осветительные приборы для ООО "БашРТС"
2 875 958,85 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.40.39.119 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Открытый запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО «ЕЭТП»
- Регион
- РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации; Башкортостан Респ
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
