223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №32616344850: Поставка санитарно-гигиенических принадлежностей
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.МОСКВА
Начальная (макс.) цена контракта
278 985,00 ₽
Приём идёт
61%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 10:00
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМЕНИ АКАДЕМИКА С.Н. ФЕДОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 57713059497781602001
- ИНН / КПП
- 7713059497 / 781602001
- Почтовый адрес
- 127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
- Фактический адрес
- 127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Лоты (1)
Лот #1
Поставка санитарно-гигиенических принадлежностей
278 985,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.42.16.110 | Шампуни |
| 20.42.15.149 | Средства для ухода за кожей тела прочие |
| 20.41.31.130 | Мыло туалетное жидкое |
| 22.29.10.110 | Одежда и ее аксессуары пластмассовые |
| 20.42.18.111 | Пасты зубные |
| 20.42.19.110 | Средства для бритья |
| 32.99.52.110 | Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия |
| 25.99.29.190 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки |
| 20.41.43.110 | Средства, кремы, мастики для обуви полирующие |
| 15.12.12.210 | Наборы дорожные, используемые для личной гигиены, шитья или для чистки одежды или обуви |
| 15.20.14.110 | Обувь с верхом из текстильных материалов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП «Торги 223»
- Регион
- Г.МОСКВА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
192283, Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, дом № 21
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно документации
Порядок подведения итогов:
Согласно документации
Место подведения итогов:
192283, Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, дом № 21
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
