223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616344798: Поставка бензина и дизельного топлива в 4 квартале 2026 года
Способ закупкиЗапрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресАЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
331 435,00 ₽
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 12:00
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
- Регистрационный номер
- 52224164224222401001
- ИНН / КПП
- 2224164224 / 222401001
- Почтовый адрес
- 656038, Алтайский край, г.Барнаул, пр-кт Комсомольский 118
- Фактический адрес
- 656038, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.118
Лоты (1)
Лот #1
Поставка бензина и дизельного топлива в 4 квартале 2026 года
331 435,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 19.20.21.135 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 |
| 19.20.21.300 | Топливо дизельное |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
- ЭТП
- ЭТП ГПБ
- Регион
- АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
