223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616344078: Поставка мебели для зоны коворкинга
Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.МОСКВА
Начальная (макс.) цена контракта
612 763,04 ₽
Приём идёт
46%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ПРИВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМЕНИ В.М. ЛЕБЕДЕВА" (Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД)
- Регистрационный номер
- 87710324108526202001
- ИНН / КПП
- 7710324108 / 526202001
- Почтовый адрес
- 117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
- Фактический адрес
- 117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69
Лоты (1)
Лот #1
Поставка мебели для зоны коворкинга
612 763,04 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 31.01.11.110 | Столы офисные металлические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Г.МОСКВА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 17 А, аудитория библиотеки; Нижегородская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 17А
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
