Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616343361: Оказание услуг по расчистке территории от снега и наледи в зимнее время года на территории филиала ГАУЗ ПК «ГКБ №4» (г. Кизел, сезон 2026-2027г.)

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресПЕРМСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
429 840,00 ₽
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регистрационный номер
55906149305590601001
ИНН / КПП
5906149305 / 590601001
Почтовый адрес
614107, край. Пермский, г. Пермь, ул. КИМ, д. 2, дом 2
Фактический адрес
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИМ, Д. 2

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по расчистке территории от снега и наледи в зимнее время года на территории филиала ГАУЗ ПК «ГКБ №4» (г. Кизел, сезон 2026-2027г.)

429 840,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ» (УТП)
Регион
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Проект договора.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Документация о закупке.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 1 - Техническое задание.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 2 к Договору - Акт сдачи-приемки оказанных услуг.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 2 - Обоснование НМЦД.docx
02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с техническим заданием; Пермский край

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с приложением к извещению

Порядок подведения итогов:
В соответствии с приложением к извещению

Место подведения итогов:
614107, Пермский край, г. Пермь, ул. КИМ, д. 2

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании