223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №32616343360: Приобретение и обслуживание программного комплекса ГРАНД-Смета
Способ закупкиоткрытый запрос котировок
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
287 800,00 ₽
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаоткрытый запрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта—
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"
- Регистрационный номер
- 56950257206695001001
- ИНН / КПП
- 6950257206 / 695001001
- Почтовый адрес
- 170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
- Фактический адрес
- 170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. РОТМИСТРОВА, Д. 27
Лоты (1)
Лот #1
приобретение и обслуживание программного комплекса ГРАНД-Смета
287 800,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 62.02.30.000 | Услуги по технической поддержке информационных технологий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- открытый запрос котировок
- Регион
- ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
в соответствии с извещением о проведении запроса котировок; Тверская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
заявки подаются в бумажной форме, адрес и время подачи заявок: 170008, Тверская область, г. Тверь, ул. Ротмистрова, 27
Порядок подведения итогов:
в соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
