223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616342853: Право заключения договора на оказание услуг по страхованию имущества СПб ГУПДО «Пригородное»
Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Начальная (макс.) цена контракта
5 451 776,52 ₽
Приём идёт
60%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 00:10
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта15.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДАЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПРИГОРОДНОЕ"
- Регистрационный номер
- 57825096313781301001
- ИНН / КПП
- 7825096313 / 781301001
- Почтовый адрес
- 197136, г. Санкт-Петербург, ул. Ординарная, д. 4, литера б, дом 4, корпус б
- Фактический адрес
- 197136, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ОРДИНАРНАЯ, Д.4, ЛИТЕРА Б
Лоты (1)
Лот #1
Право заключения договора на оказание услуг по страхованию имущества СПб ГУПДО «Пригородное»
5 451 776,52 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 65.12.90.000 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке; Санкт-Петербург
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
197136, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Ординарная, 4, литера Б, ОКАТО: контакт скрыт
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
