223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616342015: Поставка пиломатериала для нужд ООО «ТГК-2 Энергоремонт»
Способ закупкизапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
147 073,50 ₽
Приём идёт
21%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщиказапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта18.09.2026 14:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТГК-2 ЭНЕРГОРЕМОНТ"
- Регистрационный номер
- 67606118807760601001
- ИНН / КПП
- 7606118807 / 760601001
- Почтовый адрес
- 150003, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Пятницкая, д. 6, офис. 217, дом 6, офис (квартира) 217
- Фактический адрес
- 150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6, КАБИНЕТ 217
Лоты (1)
Лот #1
поставка пиломатериала для нужд ООО «ТГК-2 Энергоремонт»
147 073,50 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 16.10.10.110 | Пиломатериалы хвойных пород |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО ЕЭТП
- Регион
- ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации; Архангельская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
