223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616341473: Закупка лекарственного препарата (мнн: летрозол ТН: фемара, бюджет) по решению врачебной комиссии
Способ закупкизапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресБРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
100 166,80 ₽
Приём идёт
18%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщиказапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 16:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
- Регистрационный номер
- 53234013184325701001
- ИНН / КПП
- 3234013184 / 325701001
- Почтовый адрес
- 241050, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 96
- Фактический адрес
- 241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96
Лоты (1)
Лот #1
Закупка лекарственного препарата (мнн: летрозол ТН: фемара, бюджет) по решению врачебной комиссии
100 166,80 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.10.211 | Препараты противоопухолевые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96; Брянская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
