Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616341287: Поставка товара (бумага офисная)

Способ закупкизапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
199 800,00 ₽
Приём идёт 69%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщиказапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта09.09.2026 08:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Регистрационный номер
57203338119720301001
ИНН / КПП
7203338119 / 720301001
Почтовый адрес
625000, Тюменская, Тюмень, Герцена, дом 64, офис (квартира) 904
Фактический адрес
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 64, ОФИС 904

Лоты (1)

Лот #1

Поставка товара (бумага офисная)

199 800,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
запрос котировок в электронной форме
ЭТП
Электронная торговая площадка МИР
Регион
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Документ закупки
Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).xlsx
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение о закупке.doc
01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Тюменская область

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании