223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616341241: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту бурового электрооборудования СПБУ «Невская»
Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
4 948 686,00 ₽
Приём идёт
36%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта09.10.2026 22:59
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРКТИКМОРНЕФТЕГАЗРАЗВЕДКА"
- Регистрационный номер
- 65190930843519001001
- ИНН / КПП
- 5190930843 / 519001001
- Почтовый адрес
- 183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
- Фактический адрес
- 183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 33, К. 3
Лоты (1)
Лот #1
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту бурового электрооборудования СПБУ «Невская»
4 948 686,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.14.11.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
- Регион
- МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Документ закупки
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ_№_1_К_ДОКУМЕНТАЦИИ_О_ЗАКУПКЕ._ТРЕБОВАНИЯ_К_УЧАСТНИКАМ_ЗАКУПКИ_(7).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
- СПБУ «НЕВСКАЯ», акватория Балтийского моря, Калининградская область, Россия
- Производственные помещения исполнителя
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с Документацией
Порядок подведения итогов:
В соответствии с Документацией
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
