223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616338753: Оказание услуг по восстановлению работоспособности системы водоотведения общественного туалета по адресу Петергофское ш., д.31, к.2, л. А
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Начальная (макс.) цена контракта
2 520 000,00 ₽
Приём идёт
45%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта16.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
- Регистрационный номер
- 57830000426784201001
- ИНН / КПП
- 7830000426 / 784201001
- Почтовый адрес
- 191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
- Фактический адрес
- 191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42
Лоты (1)
Лот #1
Оказание услуг по восстановлению работоспособности системы водоотведения общественного туалета по адресу Петергофское ш., д.31, к.2, л. А
2 520 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.29.900 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ» (УТП)
- Регион
- Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Документ закупки
Открыть
Оказание услуг по восстановлению работоспособности системы водоотведения общественного туалета по адресу Петергофское ш., д.31, к.2, л. А.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации; Санкт-Петербург
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с требованиями закупочной документации
Порядок подведения итогов:
В соответствии с требованиями закупочной документации
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
