223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616338048: Поставка бетонных полусфер для нужд учреждения
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
67 824,00 ₽
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"
- Регистрационный номер
- 57606011613760601001
- ИНН / КПП
- 7606011613 / 760601001
- Почтовый адрес
- 150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
- Фактический адрес
- 150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -
Лоты (1)
Лот #1
Поставка бетонных полусфер для нужд учреждения
67 824,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 23.61.12.178 | Элементы оград железобетонные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО ЕЭТП
- Регион
- ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
согласно извещению; Ярославская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
согласно извещению
Порядок подведения итогов:
согласно извещению
Место подведения итогов:
согласно извещению
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
