Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616337218: Доставка тиража газеты «Парламентская неделя», 4 полосы формата А3 или 1 печатный лист формата А2, (тираж одного выпуска по заявке Заказчика от 50 000 до 70 000 экземпляров (2 печатных листа ф. А2).

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
888 000,00 ₽
Приём идёт 13%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта10.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ГУБЕРНИЯ"
Регистрационный номер
57451202588745101001
ИНН / КПП
7451202588 / 745101001
Почтовый адрес
454091, обл. Челябинская, г. Челябинск, пл. Революции, д. 4, дом 4
Фактический адрес
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4

Лоты (1)

Лот #1

Доставка тиража газеты «Парламентская неделя», 4 полосы формата А3 или 1 печатный лист формата А2, (тираж одного выпуска по заявке Заказчика от 50 000 до 70 000 экземпляров (2 печатных листа ф. А2).

888 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Договор_доставка_ПН_2_полугодие_2026.doc
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Документация.docx
31.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
НМЦД_доставка_Пн_2_полугодие.xlsx
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

в соответствии с ТЗ; Челябинская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании