223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616337100: Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО «Жилкомсервис № 2 Адмиралтейского района» за 2026 год
Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Начальная (макс.) цена контракта
313 333,33 ₽
Приём идёт
47%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 10:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМСЕРВИС № 2 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА"
- Регистрационный номер
- 57838407446783801001
- ИНН / КПП
- 7838407446 / 783801001
- Почтовый адрес
- 190031, г. Санкт-Петербург, ул. Казначейская, д. 13, литера. в, помещ. 6Н, дом 13, корпус в, офис (квартира) 6Н
- Фактический адрес
- 190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАЗНАЧЕЙСКАЯ, Д. 13, ЛИТЕР В, ПОМЕЩ. 6Н
Лоты (1)
Лот #1
оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
313 333,33 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 69.20.10.000 | Услуги по проведению финансового аудита |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- Электронные Торги России
- Регион
- Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
190031, Санкт-Петербург,
ул. Казначейская д. 13, лит.В
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
