223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №32616335435: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
669 000,00 ₽
Приём идёт
81%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта08.09.2026 08:00
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
- Регистрационный номер
- 57215001649720701001
- ИНН / КПП
- 7215001649 / 720701001
- Почтовый адрес
- 627144, Тюменская обл, г Заводоуковск, пер Садовый, дом 1
- Фактический адрес
- 627144, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАВОДОУКОВСК, ПЕР САДОВЫЙ, Д. 1, -
Лоты (1)
Лот #1
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
669 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 19.20.21.100 | Бензин автомобильный |
| 19.20.21.300 | Топливо дизельное |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронная торговая площадка МИР
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Тюменская область
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
627144 Российская Федерация. Тюменская область, г. Заводоуковск, пер. Садовый,1
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
