223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616334295: Выполнение работы по замене задвижек в водопроводных колодцах по адресам: г. Краснодар, бульвар Клары Лучко, д. 10, бульвар Клары Лучко, д.14/2, ул. Калинина 13/64
Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
1 671 640,47 ₽
Приём идёт
29%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 10:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА"
- Регистрационный номер
- 52308082850231101001
- ИНН / КПП
- 2308082850 / 231101001
- Почтовый адрес
- 350053, г. Краснодар, Ул.Берлинская, дом 9, помещение 2, комната 4.
- Фактический адрес
- 350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ БЕРЛИНСКАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 2
Лоты (1)
Лот #1
Выполнение работы по замене задвижек в водопроводных колодцах по адресам: г. Краснодар, бульвар Клары Лучко, д. 10, бульвар Клары Лучко, д.14/2, ул. Калинина 13/64
1 671 640,47 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.11.110 | Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- АО ЕЭТП
- Регион
- КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Документ закупки
Открыть
Приложение № 5 (Форма 3) - Согласие на обработку персональных данных.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации; Краснодарский край
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
