Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616333406: Оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно- противоэпидемических мероприятий

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресКИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
442 935,00 ₽
Приём идёт 76%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта09.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регистрационный номер
54345502070434501001
ИНН / КПП
4345502070 / 434501001
Почтовый адрес
610025, Кировская область, город Киров, Автотранспортный переулок, дом 4
Фактический адрес
610025, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, ПЕР. АВТОТРАНСПОРТНЫЙ, Д. 4

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно- противоэпидемических мероприятий

442 935,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение котировка в ред. от 02.09.2026.doc
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора в ред. от 02.09.2026.doc
02.09.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
Протокол о внесении изменений.pdf
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Техническое задание в ред от 02.09.2026.docx
02.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение 1 к ТЗ.xlsx
28.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Обоснование НМЦК.xls
28.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 2 к ТЗ.docx
28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

в соответствии с приложением № 2 к техническому заданию.; Кировская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
610025, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, ПЕР АВТОТРАНСПОРТНЫЙ, Д. 4

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании