223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616332095: Техобслуживание и ремонт автотранспортных средств у официального дилера компаний AGR Automotive Group (марка Solaris)
Способ закупкиоткрытй запрос предложений в электронной форме
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
3 500 000,00 ₽
Приём идёт
50%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаоткрытй запрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта16.09.2026 17:00
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕЗАВИСИМАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
- Регистрационный номер
- 52308091759230801001
- ИНН / КПП
- 2308091759 / 230801001
- Почтовый адрес
- 350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, офис. 802, дом 192, офис (квартира) 802
- Фактический адрес
- 350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 192, ОФИС 802
Лоты (1)
Лот #1
Техобслуживание и ремонт автотранспортных средств у официального дилера компаний AGR Automotive Group (марка Solaris)
3 500 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.11.500 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- открытй запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- Электронные Торги России
- Регион
- КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Краснодарский край
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
350049, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 192,13,оф.802
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
