223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №32616330071: Поставка бумаги для офисной техники
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
201 798,00 ₽
Приём идёт
75%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта09.09.2026 13:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"
- Регистрационный номер
- 55262295488525701001
- ИНН / КПП
- 5262295488 / 525701001
- Почтовый адрес
- 603010, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Балаклавский
- Фактический адрес
- 603010, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 1Г
Лоты (1)
Лот #1
Поставка бумаги для офисной техники
201 798,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 17.12.14.112 | Бумага офсетная |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП ГПБ
- Регион
- НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл, 603010, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 1Г
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
