Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616327304: ПОСТАВКА ГРУЗОВЫХ ШИН ДЛЯ НУЖД АО «СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ»

Способ закупкиЗапрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресАЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта04.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ"
Регистрационный номер
52222812448222501001
ИНН / КПП
2222812448 / 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, Барнаул город, Пролетарская улица, дом 146А, офис (квартира) 501
Фактический адрес
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 75Б, ПОМЕЩ. 2-14

Лоты (1)

Лот #1

ПОСТАВКА ГРУЗОВЫХ ШИН ДЛЯ НУЖД АО «СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ»

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
ЭТП
РТС-тендер
Регион
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение.docx
27.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора.doc
27.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Техническое задание.docx
27.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Обоснование НМЦЕТ.xlsx
27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с извещением о закупке; Алтайский край

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Для участия в запросе котировок в электронной форме участник закупки подает заявку на участие в таком запросе котировок оператору ЭП в срок и по форме, которые установлены извещением о проведении запроса котировок в электронной форме. Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в запросе котировок в электронной форме в отношении каждого предмета закупки в любое время с момента размещения извещения о ее проведении до даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме. Участник запроса котировок в электронной форме вправе изменить или отозвать свою заявку до истечения срока подачи заявок. Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме является измененной или отозванной, если изменение осуществлено или уведомление об отзыве заявки получено оператором ЭП до истечения срока подачи заявок на участие в такой закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением о закупке

Место подведения итогов:
656049, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 75 Б, помещ. 2-14, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании