Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №32616325804: Запрос предложений по результатам ПКО на право заключения договора на капитальный ремонт запорной арматуры Д1200мм в камере 13К2 на трубопроводе промышленных стоков (инв. № 11528) для нужд АО «ДВК»

Способ закупкиЗапрос предложений
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
6 929 472,30 ₽
Приём идёт 83%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок01.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта02.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЗЕРЖИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регистрационный номер
55260154749524901001
ИНН / КПП
5260154749 / 524901001
Почтовый адрес
606019, Нижегородская, Дзержинск, Дзержинского, дом 43
Фактический адрес
606019, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.43

Лоты (1)

Лот #1

Капитальный ремонт запорной арматуры Д1200 мм в камере 13К2 на трубопроводе промышленных стоков (инв. № 11528) для нужд АО «ДВК»

6 929 472,30 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений
Регион
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 3

3файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Документ закупки
ЛСР.xlsx
26.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Документация.doc
26.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение.doc
26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

РФ, Нижегородская область, г. Дзержинск, АО «ДВК», Районные очистные сооружения.; Нижегородская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Нарочным либо почтовым отправлением.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией

Место подведения итогов:
606019, Россия, Нижегородская область, г.Дзержинск, пр.Дзержинского, д.43

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании