223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №32616325071: Поставка лекарственных препаратов
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
140 407,00 ₽
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта03.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СУХОЛОЖСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 56633001235663301001
- ИНН / КПП
- 6633001235 / 663301001
- Почтовый адрес
- 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Белинского, дом 41, корпус -
- Фактический адрес
- 624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 41
Лоты (1)
Лот #1
поставка лекарственных препаратов
140 407,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.10.255 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях |
| 21.20.10.181 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги |
| 21.20.10.192 | Препараты противогрибковые для системного использования |
| 21.20.10.194 | Препараты противовирусные для системного применения |
| 21.20.10.236 | Психоаналептики |
| 21.20.10.119 | Препараты для лечения сахарного диабета |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке; Свердловская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в соответствии с извещением о закупке
Порядок подведения итогов:
в соответствии с извещением о закупке
Место подведения итогов:
в соответствии с извещением о закупке
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
