223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616324130: Поставка извести негашеной для нужд ПАО "ТГК-2"
Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
8 452 724,88 ₽
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта30.09.2026 17:30
Организация процедуры
Ответственная организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2"
- Регистрационный номер
- 57606053324760601001
- ИНН / КПП
- 7606053324 / 760601001
- Почтовый адрес
- 150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
- Фактический адрес
- 150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6
Лоты (1)
Лот #1
Поставка извести негашеной
8 452 724,88 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 23.52.10.110 | Известь негашеная |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП ГПБ
- Регион
- ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
