223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №32616323891: Поставка шпалы
Способ закупкизапрос котировок в электронной форме
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
720 142,00 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщиказапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта03.09.2026 12:00
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЧИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ"
- Регистрационный номер
- 52443013228244301001
- ИНН / КПП
- 2443013228 / 244301001
- Почтовый адрес
- 662162, Красноярский край, г Ачинск, ул Кравченко, дом 1 стр 40
- Фактический адрес
- 662150, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АЧИНСКИЙ, Г.. АЧИНСК, УЛ КРАВЧЕНКО, ЗД. 40, К. 1
Лоты (1)
Лот #1
Поставка шпалы
720 142,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 16.10.32.130 | Шпалы и брусья деревянные клееные для трамвайных путей пропитанные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн
- Регион
- КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Красноярский край
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
662150, Г.. АЧИНСК, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д.40, К.1
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
