Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616323147: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Тезепелумаб)

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
166 320,00 ₽
Приём идёт 73%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта04.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
56604002481667801001
ИНН / КПП
6604002481 / 667801001
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Фактический адрес
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28

Лоты (1)

Лот #1

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Тезепелумаб)

166 320,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
47-ЗК ЛП-тезепелумаб).docx
26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

623701, Российская Федерация, Свердловская область, г. Березовский, ул. Шиловская, д.28(аптечный склад); Свердловская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Заявка подается в электронном виде (в форме электронных документов и/или электронных образов документов) с использованием функционала и в соответствии с регламентом электронной площадки.
Заявка на участие в запросе котировок подается участником закупки в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок.
Участник запроса котировок имеет право подать только одну заявку на участие. Он вправе изменить или отозвать поданную заявку в любой момент до истечения срока подачи заявок.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с регламентом электронной площадки и документацией

Место подведения итогов:
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Березовский, ул. Шиловская, 28 (Отдел Закупок и МТО)

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании