Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №32616322000: Выполнение СМР по подключению наружных тепловых сетей к зданиям, расположенным по адресу: Архангельская область, м.о. Каргопольский, г. Каргополь, ул. Советская, д.23, д.25, ул. Болотникова, д. 19, д. 21, д. 26, ул. Гагарина д.20, д.20а, д.24, д.31, ул. Больничная д.32

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресАРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
4 872 180,00 ₽
Приём идёт 96%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта03.09.2026 09:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРГОПОЛЬСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регистрационный номер
52911005649291101001
ИНН / КПП
2911005649 / 291101001
Почтовый адрес
164110, обл. Архангельская, р-н. Каргопольский, г. Каргополь, пос. Каргополь, ул. Акулова, д. 56, дом 56
Фактический адрес
164110, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г. КАРГОПОЛЬ, УЛ АКУЛОВА, Д. 56

Лоты (1)

Лот #1

выполнение СМР по подключению наружных тепловых сетей к зданиям, расположенным по адресу: Архангельская область, м.о. Каргопольский, г. Каргополь, ул. Советская, д.23, д.25, ул. Болотникова, д. 19, д. 21, д. 26, ул. Гагарина д.20, д.20а, д.24, д.31, ул. Больничная д.32

4 872 180,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО ЕЭТП
Регион
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Проект-договора.docx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
ССРСС ул. Болотникова-Советская, Гагарина.xlsx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
ЛС 09-01-01 Строительный мусор - ЛСР. ТТ ул. Гагарина.xlsx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
ЛС 09-01-02 Строительный мусор. ТТ ул. Болотниикова.xlsx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
ЛС 02-01-02 - Теплотрасса по ул. Болотникова (1).xlsx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
ЛС 02-01-01. Теплотрасса по ул. Гагарина (по КАЦ без ЛЗ).xlsx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Техническое задание.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Обоснование НМЦД.doc
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение о закупке.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Согласно закупочной документации; Архангельская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 880 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании