223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616321274: Поставка лекарственного препарата
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме 223 фз
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)
Начальная (макс.) цена контракта
6 800 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме 223 фз
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок01.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта01.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ АПТЕЧНАЯ БАЗА
- Регистрационный номер
- 50105012596010501001
- ИНН / КПП
- 0105012596 / 010501001
- Почтовый адрес
- 385000, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Загородная, д. 5, стр. А, дом 5, корпус А
- Фактический адрес
- 385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), Г.. МАЙКОП, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д. 5А
Лоты (1)
Лот #1
Поставка лекарственного препарата Гепарин Натрия
6 800 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.10.131 | Антикоагулянты |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме 223 фз
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ» (УТП)
- Регион
- РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Не заполнено; Адыгея Респ
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией
Место подведения итогов:
В соответствии с документацией
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
