Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №32616320984: Демонтаж и монтаж установленных ранее сплит-систем лечебного корпуса

Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресСТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
202 080,00 ₽
Приём идёт 83%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта03.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНАТОРИЙ "КРЕПОСТЬ"
Регистрационный номер
62628062115262801001
ИНН / КПП
2628062115 / 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, пр-кт Мира, дом 9
Фактический адрес
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г.. КИСЛОВОДСК, ПР-КТ МИРА, Д. 9

Лоты (1)

Лот #1

Демонтаж и монтаж установленных ранее сплит систем

202 080,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок
ЭТП
Электронная площадка АСТ ГОЗ (223 - ФЗ)
Регион
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
НМЦД Демонтаж и монтаж установленных ранее сплит-систем.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Запрос котировок № 38 Демонтаж и монтаж установленных ранее сплит-систем.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Мира, дом 9.; Ставропольский край

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме

Порядок подведения итогов:
В рамках оценки и сопоставления заявок на участие в запросе котировок закупочная комиссия Заказчика оценивает и сопоставляет заявки, не отклоненные по результатам рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.

Место подведения итогов:
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Мира, дом 9.

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании