Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616320880: Поставка посуды и кухонных принадлежностей

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Начальная (макс.) цена контракта
61 450,28 ₽
Приём идёт 80%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта07.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регистрационный номер
52130225986213001001
ИНН / КПП
2130225986 / 213001001
Почтовый адрес
428903, Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект И.Я. Яковлева, дом 2А
Фактический адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Лоты (1)

Лот #1

Поставка посуды и кухонных принадлежностей

61 450,28 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
28.93.15.120 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
4. ЗК.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Мира, д. 31.; Чувашская Республика - Чувашия

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Порядок подачи заявок установлен Федеральным законом "О закупках отдельными видами юридических лиц", Положением о закупке заказчика и извещением (приложенный файл является частью извещения)

Порядок подведения итогов:
Порядок подведения итогов установлен Федеральным законом "О закупках отдельными видами юридических лиц", Положением о закупке заказчика и извещением (приложенный файл является частью извещения)

Место подведения итогов:
ЭТП и Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект И.Я. Яковлева, д. 2 а

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании