Ваш город
223-ФЗ Приём окончен

Тендер №32616320627: Поставка бензина и дизельного топлива в 4 квартале 2026 года

Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Начальная (макс.) цена контракта
2 813 590,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта03.09.2026 16:30
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "САЛАВАТВОДОКАНАЛ"
Регистрационный номер
50266002905026601001
ИНН / КПП
0266002905 / 026601001
Почтовый адрес
453261, Респ Башкортостан, г Салават, ул Уфимская, дом 37
Фактический адрес
453261, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. САЛАВАТ, УЛ. УФИМСКАЯ, ВЛД. 37

Лоты (1)

Лот #1

Поставка бензина и дизельного топлива в 4 квартале 2026 года

2 813 590,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок
ЭТП
АО ЕЭТП
Регион
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Документ закупки
46-ЗКЭФ Обоснование цены-Поставка бензина в 3 квартале 2026г.xls
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
46-ЗКЭФ Проект договора.doc
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
46-ЗКЭФ Техническое задание Бензин ДТ 3 квартал.doc
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
46-ЗКЭФ Извещение.doc
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Согласно закупочной документации; Башкортостан Респ

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании