Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №32616320597: Оказание услуг по проверке технического состояния и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
Начальная (макс.) цена контракта
258 000,00 ₽
Приём идёт 96%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта02.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОМЫШЛЕННОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Регистрационный номер
84240007430424001001
ИНН / КПП
4240007430 / 424001001
Почтовый адрес
652381, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Промышленновский, пгт. Промышленная, ул. Комарова, д. 76, дом 76
Фактический адрес
652381, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ, ПГТ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, УЛ. КОМАРОВА, Д.76

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по проверке технического состояния и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности

258 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Проект Договора проверка тех. состояния.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Техническое ззадание проверка тех состояния.docx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Обоснование НМЦД проверка тех. состоягия.xlsx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение о проведении Запроса котировок поверка боксов.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

652381, Кемеровская область-Кузбасс, пгт Промышленная, ул. Комарова, д. 76; 2) 650055, г. Кемерово, ул. Федоровского, д. 11; Кемеровская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
652381, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., УЛ. КОМАРОВА, Д.76, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании