223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №32616320357: Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «РЭД ОС»
Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
1 235 250,00 ₽
Приём идёт
64%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта25.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
- Регистрационный номер
- 56671163413668501001
- ИНН / КПП
- 6671163413 / 668501001
- Почтовый адрес
- 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
- Фактический адрес
- 620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Лоты (1)
Лот #1
Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «РЭД ОС»
1 235 250,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 58.29.50.000 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- АО "ЕЭТП"
- Регион
- СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Свердловская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией
Место подведения итогов:
Российская Федерация, 620026, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, 140
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
