223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №32616320284: Выполнение работ по ремонту асфальтного покрытия
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
499 979,45 ₽
Приём идёт
65%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта07.09.2026 13:00
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКОБЛАВТОТРАНС"
- Регистрационный номер
- 55507249611550701001
- ИНН / КПП
- 5507249611 / 550701001
- Почтовый адрес
- 644119, обл. Омская, г. Омск, пр-кт. Комарова, д. 2, дом 2
- Фактический адрес
- 644119, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, ПР-КТ КОМАРОВА, Д. 2
Лоты (1)
Лот #1
выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия
499 979,45 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.230 | Работы по ремонту обычных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронные Торги России
- Регион
- ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Омская область
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
644027, Омская область, город Омск, ул. 20 лет РККА, 302
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
