Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616320182: Поставка бензина для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю

Способ закупкиЗапрос котировок в ЭФ
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.МОСКВА
Начальная (макс.) цена контракта
270 759,40 ₽
Приём идёт 75%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в ЭФ
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 04:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта03.09.2026 10:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регистрационный номер
57708410783222543001
ИНН / КПП
7708410783 / 222543001
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Фактический адрес
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Лоты (1)

Лот #1

Поставка бензина для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю

270 759,40 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в ЭФ
ЭТП
ЭТС-Фабрикант
Регион
Г.МОСКВА
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение ЗК бензин.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Указано в документах

Порядок подведения итогов:
Указано в документах.

Место подведения итогов:
ЭТП Фабрикант.ру

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании