Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616320133: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей марки «TOYOTA» с использованием комплектующих, запасных частей и расходных материалов.

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
Приём идёт 75%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта02.09.2026 09:00
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
Регистрационный номер
57203175930720301001
ИНН / КПП
7203175930 / 720301001
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Фактический адрес
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей марки «TOYOTA» с использованием комплектующих, запасных частей и расходных материалов.

Коды ОКПД2

КодНаименование
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭТП «Торги 223»
Регион
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-105 26.doc
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение № 5 Обоснование ЦЕ.xlsx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение к Договору.xlsx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 4 Проект договора.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

в соответствии с Приложением «Проект договора» к извещению о проведении запроса котировок.

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Согласно документации

Порядок подведения итогов:
Согласно документации

Место подведения итогов:
г. Тюмень, ул. Республики, 143, к.2.

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании