223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №32616320048: Полиграфические услуги по печатанию газеты «Вечерний Челябинск»
Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
629 952,00 ₽
Приём идёт
72%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта03.09.2026 15:00
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННАЯ ГРУППА "ВЕЧЕРНИЙ ЧЕЛЯБИНСК"
- Регистрационный номер
- 57453207542745301001
- ИНН / КПП
- 7453207542 / 745301001
- Почтовый адрес
- 454090, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Красноармейская, д. 111, дом 111
- Фактический адрес
- 454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 111
Лоты (1)
Лот #1
полиграфические услуги по печатанию газеты «Вечерний Челябинск»
629 952,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 18.11.10.000 | Услуги по печатанию газет |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП ГПБ
- Регион
- ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
согласно закупочной документации
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
