Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616319870: Поставка пеллет топливных

Способ закупкиЗапрос предложений
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
36 127 250,00 ₽
Приём идёт 61%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта08.09.2026 12:00
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО"
Регистрационный номер
52536112729253801001
ИНН / КПП
2536112729 / 253801001
Почтовый адрес
690089, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Героев Варяга, д. 12, дом 12
Фактический адрес
690089, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГЕРОЕВ ВАРЯГА, Д. 12

Лоты (1)

Лот #1

Поставка пеллет топливных

36 127 250,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений
ЭТП
АО ЕЭТП
Регион
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Документация ЗП ЭФ.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Согласно закупочной документации; Приморский край

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании