Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616318476: Услуги по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
1 197 443,80 ₽
Приём идёт 71%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта02.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регистрационный номер
53814006590381401001
ИНН / КПП
3814006590 / 381401001
Почтовый адрес
666302, Иркутская обл, г Саянск, мкр Центральный, дом 1
Фактический адрес
666302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САЯНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 1

Лоты (1)

Лот #1

Услуги по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области

1 197 443,80 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
ТЗ по тех. сопровождению Приложение.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение, НМЦ, проект договора.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

666302, Иркутская область, г. Саянск, мкр. Центральный, дом 1; Иркутская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
666302, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, мкр. Центральный, Д.1, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании