223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616311544: Приобретение химических реактивов для очистки воды МУП «БКС» в 2026г.
Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
Начальная (макс.) цена контракта
416 391,83 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок31.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта02.09.2026 12:00
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА "БЕЛОЯРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
- Регистрационный номер
- 58611013174861101001
- ИНН / КПП
- 8611013174 / 861101001
- Почтовый адрес
- 628162, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, мкр. 3, д. 27А, дом 27А
- Фактический адрес
- 628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н БЕЛОЯРСКИЙ, Г.. БЕЛОЯРСКИЙ, МКР. 3, 1 БЕЛОЯРСКИЙ, Д. 27А
Лоты (1)
Лот #1
Приобретение химических реактивов для очистки воды МУП «БКС» в 2026г.
416 391,83 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.59.52.194 | Реактивы химические общелабораторного назначения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок
- ЭТП
- ООО ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР"
- Регион
- ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Реактивы химические общелабораторного назначения
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, М.Р-Н БЕЛОЯРСКИЙ, Г.П. БЕЛОЯРСКИЙ, Г. БЕЛОЯРСКИЙ, МКР. 3, Д. 27А
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
