223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616310630: Поставка баллонов пропановых
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРЕСПУБЛИКА АЛТАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
1 241 370,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок31.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта04.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРНО-АЛТАЙГАЗ"
- Регистрационный номер
- 50400000132041101001
- ИНН / КПП
- 0400000132 / 041101001
- Почтовый адрес
- 649007, г Горно-Алтайск, ул Ленина, дом 261
- Фактический адрес
- 649007, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 261
Лоты (1)
Лот #1
Поставка баллонов пропановых
1 241 370,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.29.12.130 | Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул.Ленина, 261а
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в электронной форме, в соответствии с извещением (документацией)
Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением о закупке.
Место подведения итогов:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ» (https://lot-online.ru)
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
